DikRu
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » СОФТ » Программы для WINDOWS » Вопросы по Windows 7/ Vista
Вопросы по Windows 7/ Vista
dikruДата: Четверг, 18.11.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Тут обсуждаем и задаем вопросы о "Семёрке" и "Висте"
 
КираДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! Меня интересует прога видео (снимать видео игры например, когда играешь на компе. У меня винда 7). Буду рада если поможет.

Ответ : Существует несколько програм Способных выполнять подобные задачи выбирать Вам. Описание тут первая FScapture Программы
Скачать тут Скачать FSCapture.exe с WebFile.RU
Вторая Snagit описание тут же в разделе програм, а скачать можно тут размер 14 мбСкачать Snagit.exe с WebFile.RU

третья Fraps 3.2.4 Программа показывать производительность компьютера в любых трехмерных играх под DirectX и OpenGL, демонстрируя значение FPS в углу экрана. В утилите предусмотрена возможность сохранения результатов теста в текстовый файл. Кроме того, программа служит для снятия видеороликов в играх. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком
Скачать fraps.exe с WebFile.RU

 
воваДата: Вторник, 28.12.2010, 17:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
где скачать неро?

ответ
Тебе какую? И собственно для чего? Если просто писать файлы и образы дисков то тут программы лёгкая простая на русском и бесплатная Astroburn Lite 130 , а если для больших глобальных задач например обработка видео то пиши будем выкладывать

 
TatianaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
захожу на одноклассники, а мне там пишут установите Флеш, чтобы запускать приложения. Скачала, установила, не выходит. Помоги, что делать help

Ответ:
Что не выходит? Скорее всего флеш установщик тебе пишет что при запущенной opera он устанавливаться не будет , закрой оперу и повтори установку. Хотя устанавливать его не обязательно , чаще всего это нужно только для рекламных банеров сверху отображаемой страницы "одноклассников".

 
dikruДата: Суббота, 26.03.2011, 15:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
От пользователя (jkmubwf) был такой вопрос
DikRu Помоги решить проблему с установкой программы блютуз (defender bluetooth UBA 112 V1.2) выдает Код ошибки: 267 (0x010B) Неверно задано имя папки.

отвечаю : Вот лекарство . скачай и запусти эти два файла скачать 1 файл и Скачать 2 файл . Должно помочь .

 
AlexДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! Выложи пож ДиректХ9 для семёрки! СПС

ОТВЕТ: вот ссылочка на официальный сайт microcoft dx сначала скачивается маленький файлик "ексешный" вы его запускаете и тогда начинается собственно скачивание dx и установка. Этот процес может занять довольно длительное время особенно если медленный интернет , потому ноутбукам лучше подключится к электросети.

 
NikДата: Среда, 14.09.2011, 18:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага ,вот оно. Интересует активатор виндовс 7 Макс )Все таки я тебя нашел, Эдуард Анатольевич)

Добавлено (14.09.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Вы в очереной раз меня поразили, маэстро! Приношу свои благодарности, при встрече в стеклянной таре)

 
NZДата: Суббота, 24.09.2011, 11:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он это может )))
 
leonid0073Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдик. У меня два компа с win7, соединены сеткой. Как мне сделать инет на втором компе?(Через один комп)
Отвечаю
На такой вопрос есть несколько решений. Но нужно выяснить как ты получаешь интернет... у тебя стоит модем-роутер? как соеденены компьютеры в сети? через свитч или напрямую? Опиши свое оборудование.. пример--- телеф кабель АДСЛмодем на 1 порт длинк 2540 сетевой кабель на компьютер.. через вторую сетевую карту соединение на второй компьтер. и я тебе опишу что надо сделать..


Добавлено (04.12.2012, 23:30)
---------------------------------------------
телеф кабель АДСЛмодем на 1 порт длинк 2300 сетевой кабель на компьютер.. через вторую сетевую карту соединение на второй компьтер.
Добавлено (04.12.2012, 23:31)
---------------------------------------------
интернет я включаю сам на компе

Чтож получи ответ под сполером


Сообщение отредактировал leonid0073 - Вторник, 04.12.2012, 23:56
 
jek00272Дата: Вторник, 15.12.2015, 00:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то случилось с виндой: такое раньше не наблюдалось.Скачал активатор а далее...
Пишет что винда сборка 7601 не является подлинной. И еще. Как добавить в ответ скрин сделанный прогой PicPick,просто нет кнопки "добавить файл",может это как то делается по другому?
 
Наш Форум » СОФТ » Программы для WINDOWS » Вопросы по Windows 7/ Vista
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024